Необычные интересы наших детей

Дети. Дети это и творчество и творцы одновременно. Беспокойная радость и умильные слезы

Модератор: Snejinca

Ответить
Галинка
Открылся Путь к счастью
Открылся Путь к счастью

Сообщение Галинка » 18 мар 2009, 13:05

Сын в два с половиной-четыре года надевал на себя все бусы, какие только мог найти в доме. а бус находилось довольно много, там и мои оставшиеся из босоногого детства (даже самодельные из кукольных блестяшек), и бабушкины из камней- самоцветов (ужасно тяжелые, как он их носил!!!). И вот нацепит на себя по четыре-пять ниток разом и бегает по дому, и бусы эти уме аж до колен и брякают :occasion6:
Не стану говорить, что меня это волнует в плане "Ах! не признак ли это не той сексуальной ориентации" мне просто забавно и интересно наблюдать за сыном.
А ваши детки чем-нибудь таким балуются?

Ольга Аверина

Сообщение Ольга Аверина » 07 апр 2009, 09:04

Моя дочка тоже проявляла особый интерес к бусам! А еще очень любила нуговицы надевать на проволочку!

Любашик
Открылся Путь к счастью
Открылся Путь к счастью

Сообщение Любашик » 03 май 2009, 19:26

А я над своей старшей (6 лет) все смеюсь, наверное в прошлой жизни кочевником была. Если нужно куда-то идти-она собирает еду, одежду, игрушки в простынь, завязывает в узел убеждает всех, что это обязательно в пути пригодится. :occasion6:

Якушина

Сообщение Якушина » 06 май 2009, 06:53

Любашик писал(а): А я над своей старшей (6 лет) все смеюсь, наверное в прошлой жизни кочевником была. Если нужно куда-то идти-она собирает еду, одежду, игрушки в простынь, завязывает в узел убеждает всех, что это обязательно в пути пригодится. :occasion6:
:pottytrain1:
Моя дочка тоже очень бусы любила И тоже обязательно несколько штук надо повесить 8), у бабушки разорила пакет с бусами, я поклялась все исправить, забрала домой на починку и так уже второй год никак не переберу эти самые бусы 8), стыдно даже. Так вот, я ей в прошлом году купила несколько наборов детских, бусы-браслет. Так она их не носит 8)) Несколько раз одевала , да и то когда я ей предлагала.

Татьяна Батракова
Открылся Путь к счастью
Открылся Путь к счастью

Сообщение Татьяна Батракова » 16 июн 2009, 17:25

Одно из увлечений сына - небоскребы. Знает о них много. И постоянно строит свои архитектурные проекты.

Ксения Кузмина

Интерес ребенка

Сообщение Ксения Кузмина » 11 июл 2009, 01:45

Всё думала-думала что же такого необычного интересует моё чадо...Вспомнила!!!! Никогда мимо обуви не пройдет ))))) Всё время надо взять, рассмотреть и если повезет - на зубок попробовать!!!! :pottytrain1:

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Все женщины такие,- всё, что видят, в рот кладут.

Сообщение Valiks » 12 июл 2009, 00:08

Все женщины такие,- всё, что видят, в рот кладут. :pottytrain3:

Ксения Кузмина

Особенно после шести)))

Сообщение Ксения Кузмина » 12 июл 2009, 01:11

Ага, особенно после шести вечера и желательно чтоб от этого ещё и похудеть!!!))))))

Виолетка

Сообщение Виолетка » 10 авг 2009, 11:01

а мой сыночек в 2,5года сидит днями на лестнице раскладной :occasion6:

Шкатулочка
Наш человек
Наш человек

Сообщение Шкатулочка » 24 авг 2009, 08:11

А мой среднй, когда был маленький (около 4-х лет), любил "играть в шахматы". Когда, мы играли в шахматы со старшим, средний терпеливо дожидался, момента "съедания" фигур. Хватал их и начинал пеленать, укладыватьспать, кормить из ложечки и т.д. Интересен итог такой игры. Где-то через пол года старший прибежал на кухню и сказал "Мне В. мат поставил".
Как мат? Какой мат? мы же не учили его играть. Пришла, оценила расстановку - действительно - мат. Расставила фигуры - играйте! Оказалось, действительно играет. Вот тебе и сидел рядом, да пешки спать укладывал!

Ответить

Вернуться в «Наши детки - малыши-карандаши, радужные Зайчики»