Можно ли в наше время обойтись без подгузников, памперсов?

Дети. Дети это и творчество и творцы одновременно. Беспокойная радость и умильные слезы

Модератор: Snejinca

Ответить
Албена
Открылся Путь к счастью
Открылся Путь к счастью

Сообщение Албена » 10 мар 2010, 15:23

Памперсы одно из луччших изобретений для детей, точнее для родителей

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Ага!!! Которым наср... начхать на своих детей

Сообщение Valiks » 10 мар 2010, 15:27

Албена писал(а): Памперсы одно из луччших изобретений для детей, точнее для родителей
Ага!!! Которым наср... начхать на своих детей :angel2:

евгения
Открылся Путь к счастью
Открылся Путь к счастью

Сообщение евгения » 09 май 2010, 05:34

А я пользуюсь в меру , поскольку заметила за дочей -описиется в ползунки , меняешь сразу , а пися уже красная от мочи. В памперсах такого не бывает потому что впитывают сразу. А днем дома в основном голопопим. И если често заметила за ребенком -когда начинаешь памперс одевать действительно лицо такое делается типа " зачем оно мне надо "

aramea
Ах, так?!!
Ах, так?!!

Сообщение aramea » 26 май 2010, 16:51

я за подгузники, это такая большая помощь для мамочек, сейчас очень много подгузников которые не вредят нашим детям.

АСКАНА
Открылся Путь к счастью
Открылся Путь к счастью

Сообщение АСКАНА » 24 окт 2010, 18:43

У нас конечно памперсы есть, но мы ими редко пользуемся. во всяком случае стараемся. Одеваем памперс только на прогулку (а гуляем мы даже сейчас не меньше двух часов) и когда идем в больницу. А домпа пользуемся марлевыми подгузниками и без них) Благо доча ночами спит (уже месяца три) и по ночам кроме трусиков нам ничего не надо))

Матушка
Открылся Путь к счастью
Открылся Путь к счастью

Сообщение Матушка » 31 окт 2010, 02:53

Моему внуку 2,5 года, рос без памперсов.Сноха прочитала где-то о вреде памперсов и не стала ими пользоваться.Сейчас у нас 4-х месячная внучка,памперсами стили пользоваться только на прогулке и когда идут в поликлинику.

Марси
Ах, так?!!
Ах, так?!!

Сообщение Марси » 21 фев 2011, 21:54

Valiks я в шоке от ваших изречений :occasion7: Вы так резко выражаетесь в адрес матерей,которые пользуются памперсами,что мне Вас просто искренне жаль.Вы несчастный человек!
Я пользовалась памперсами,но я не меньше любого другого люблю своих детей и чувствую их боль и их радость.
Способны ли Вы на такие чувства - вряд ли,у Вас только слова гнева и не более того,так что Valiks побольше любви к людям :pottytrain3:

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Врагов надо ненавидеть. Это только укрепит вашу любовь к дет

Сообщение Valiks » 21 фев 2011, 22:10

Вы ничего не способны видеть, кроме себя и того, что вам диктует реклама ТВ. Задумайтесь только над одним,- с какой стати американцам, так усиленно проявлять заботу о ваших детях? Наверное, блага им желают? Памперсы НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ВНОСЯТ В РЕБЁНКА НЕОБРАТИМЫЕ ИЗМЕНеНИЯ ПСИХИКИ уничтожают, УНИЧТОЖАЯ В НИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. И не путайте гнев к сволочам, которые наших детей уничтожают, с тем, с чем не стоит путать. Если вы не способны видеть дальше своего носа,- грош вам цена как матери. Ваших детей поведут на убой, а вы будете песенки петь от радости. А ведь к этому всё идёт,- сначала памперсы, ПОТОМ ПРИВИВКИ, ПОТОМ ПИВО и НАРКОТИКИ. Начало пиву и наркотикам в "безвинных" жвачках, которые вы с удовольствием, скорее всего покупаете своим детям. Врагов надо ненавидеть. Это только укрепит вашу любовь к детям.

Марси
Ах, так?!!
Ах, так?!!

Сообщение Марси » 21 фев 2011, 22:37

Очень даже интересно!!!А простите вы случайно не из староверов!?И знайте никто и никогда не говорит, что я плохая мать,я для своих детей самая лучшая МАМА на свете :angel5:

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Valiks » 22 фев 2011, 16:18

Марси писал(а): Очень даже интересно!!!
Это уже хорошо, если интересно
Марси писал(а): А простите вы случайно не из староверов!?
Куда вас заносит??? :occasion7:
Вы форум почитайте повнимательнее, прежде чем словами кидать. Глядишь, через пару месяяцев, кое-то прояснится для вас.
Марси писал(а): И знайте никто и никогда не говорит, что я плохая мать,я для своих детей самая лучшая МАМА на свете
Никто и не пытался вам ставить оценки, или решать, хорошая вы или плохая. Вам говорят, что подгузники внедрены в наше общество КАК ОРУЖИЕ. Вы слепы, не видите этого? Тогда вам никто и ничем не сможет помочь.

Замечание!
Соблюдайте, пожалуйста правила РУССКОГО правописания. Может быть где-то и пишется все ПРЕЛЛОЖЕНИЯ слитно, или ещё как, но в русском языке ЭТО НЕДОПУСТИМО. Если вы не уважаете себя,- уважайте других

Ответить

Вернуться в «Наши детки - малыши-карандаши, радужные Зайчики»