Можно ли в наше время обойтись без подгузников, памперсов?

Дети. Дети это и творчество и творцы одновременно. Беспокойная радость и умильные слезы

Модератор: Snejinca

Правила форума
Марси
Ах, так?!!
Ах, так?!!

Сообщение Марси » 24 фев 2011, 21:56

Умоляю! :occasion8: Не обижайтесь!Иногда задевает,а насчёт ошибок-извините,постараюсь исправиться :occasion4: !

Мальвина
Свой в доску
Свой в доску

о памперсах

Сообщение Мальвина » 16 мар 2011, 21:36

Читаю книгу В.Петренко и Е. Дерюгина о здоровье, нашла на мой взгляд интересное высказывание о памперсах.

Вот отрывок:

…Несколько раз в день приходится слушать по телевизору советы союза педиаторов, рекомендующих маленькому россияниянину надевать памперсы. И меня удивляет безграмотность наших медиков.

Неужели в нашей стране нет ни одного нормального детского врача, который бы возмутился, объяснил молодой маме, что, надевая памперсы на своего малыша , она разрушает его нервную систему, укорачивает жизнь, растит заведомо больного безвольного ребёнка, который легко станет наркоманом или пьяницей, когда вырастет?...

Для укрепления нервной системы у ребёнка необходимо как можно раньше разбудить его сознание и заставить постоянно держать в напряжении мышцы мочевого пузыря. Судить о состоянии нашей нервной системы можно по тому, как долго мы умеем мышцы мочевого пузыря в напряжении. И у ребёнка необходимо укреплять его нервную систему.

Когда он помочится, то чувствует дискомфорт. Просыпается сознание, и ребёнок начинает держать мышцы мочевого пузыря в напряжении. Это напряжение рефлекторно передаётся на энергетический канал мочевого пузыря, а от него отходят нервные окончания на все органы нашего тела, и они получают импульс.

Когда мы надеваем малышу памперсы, он не чувствует дискомфорта. Сознание его не пробуждается, он по капельке льёт мочу на памперс и мышцы мочевого пузыря расслаблены. Его нервная система ослабляется, и мы вырастим из него безвольного человека с разрушенной нервной системой.

Здоровый воспитанный ребёнок под себя не мочится. Даже маленький грудничок уже всё понимает и подаёт нам сигнал о том, что его мочевой пузырь переполнен. Мы считаем, что он ничего не понимает, а на самом деле, он понимает больше, чем нам кажется, потому что его мозг очень интенсивно работает. Он получает такую мощную информацию о жизни, которую уже не получит за всю оставшуюся жизнь. Чем раньше мы начнем его воспитывать, тем здоровее он вырастет…

Сотни лет растили детей без памперсов и дети были здоровее.

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Памперсы убивают

Сообщение Valiks » 19 мар 2011, 16:50

Даже из такого небольшого отрывка авторов, у которых ещё сохранились мозги, можно сделать вывод о том, что памперсы не просто опасны для детей,- ОНИ УБИЙСТВЕННО ОПАСНЫ. Впрочем, дегенераты, выращенные в памперсах легко отличимы сегодня. К сожаленью, люди никак не могут понять тот факт, что идёт война, и в этой войне нас убивают не автоматами, а нашими же руками, прививая нам НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ правила и привычки. А также "удобства" и "удовольствия".

anasta
Ах, так?!!
Ах, так?!!

Сообщение anasta » 05 апр 2011, 10:47

согласна с тем что не надо пользоваться часто подгузником.
но у нас раз в месяц поездка в деревню к бабушке т.е к моей маме
и даже физически ребенок не выдержит чтоб не пописать 6 часов.
так что в нашей ситуации это необходимо я считаю

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

соблюдайте правила РУССКОЙ ОРФОГРАФИИ

Сообщение Valiks » 07 апр 2011, 00:58

anasta";p="57202 писал(а):согласна с тем что не надо пользоваться часто подгузником.
но у нас раз в месяц поездка в деревню к бабушке т.е к моей маме
и даже физически ребенок не выдержит чтоб не пописать 6 часов.
так что в нашей ситуации это необходимо я считаю

Аnasta - соблюдайте правила РУССКОЙ ОРФОГРАФИИ. Эти правила предполагают, что

- мысли излагаются не однофразово, то есть не каждое слово с новой строки, а абзацами
- каждое предложение начинается с заглавной буквы
- предложения заканчиваются и отделяются друг от друга точкой.

и так далее.
Несоблюдение данных правил является издевательством над теми, с кем общаетесь. Не уважаете себя,- уважайте других. Не способны уважать других и соблюдать ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПРАВИЛА,- будете удалены с форума.

гузеля
Ах, так?!!
Ах, так?!!

Сообщение гузеля » 07 апр 2011, 02:49

Здравствуйте все, внесу и мою маленькую лепту. Мне кажется что увлекаться подгузниками не стоит, замечаю что если мой сыночек носит подгузник целый день, во первых ему не удобно это видно по реакции ребенка, а сделать бедный ничего не может. во вторых частенько бывают покраснения. Конечно же я согласно что когда куда нибудь выходишь на долго подгузник мы одеваем, но как только приходим он сразу стягивает его хотя малышу всего 1,4годика. Раньше одевала на ночь ночные удобно что малыш не просыпается, но вот уже 2 месяца отказались и от этого, уж не знаю из-за подгузника или нет, но ночью сикатся перестали.

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Что важнее проявляться заботу или любить ребёнка

Сообщение Valiks » 07 апр 2011, 15:55

Что важнее проявлять "заботу" о ребёнке или Любить ребёнка?

Дети, как вы выразились "ссикаются" по ночам, чаще всего, из-за проблем с родителями. Если у мамы в голове что-то не так, ребёнок ОБЯЗАТЕЛЬНО покажет это своим поведением. Естественно, что "говорит" ребёнок на своём языке, на языке поведения, действия, и его надо уметь чётко распознавать. Если мать находит общий язык с ребёнком, то приучить не "ссикаться" в постель можно уже с первого месяца. Но, тут надо будет отказаться от многих предрассудков, шаблонов и стереотипов поведения, таких как кормёжка ребёнка по часам, идиотский распорядок, когда заставляют ребёнка следовать не менее идиотским процедурам и правилам.

Человек это настолько уникальное существо, что не может быть двух одинаковых правил для двух человек на земле, а уж для всех поголовно,- тем более. Наши же идиоты-врачи, психологи и вообще стадо "учёных" понапридумывали правил поведения для детей столько, что сами в них давно уже запутались. А ведь матери надо знать всего-навсего ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛО, И ОНО ПРОСТОЕ КАК БОЖИЙ ДЕНЬ:

- надо любить своё дитя (только не говорите мне, что любая мать это делает), и прислушиваться к его потребностям, а не навязывыать ребёнку свои неизвестно откуда выкопанные стереотипы и предрассудки.

К сожаленью, именно этому простому правилу мало кто из матерей следует. Проще снять с себя ответственность, и следовать "правилу", тогда, если что не так пойдёт, можно винить правило, а не себя. Это очень выгодно. Ребёнок ссыться до полутора лет, но мама тут ни при чём, даже более того, у неё есть "оправдание",- она его ЗАСТАВЛЯЛА ССАТЬСЯ, ПООЩРЯЯ его "пристрастие" подгузниками. А вот если бы не стала использовать подгузники, даже полный идиот отказался бы ссаться в постель, потому что это приносило бы ему неудобства. Но, конечно же, мама тут "ни при чём". Она проявляла "заботу", вместо ЛЮБВИ.

brandy
Где ето я?
Где ето я?

Сообщение brandy » 16 апр 2011, 14:29

Конечно можно обойтись, сейчас есть намного больше удобств, чем раньше!!!

Марсилия
Наш человек
Наш человек

Без подгузников

Сообщение Марсилия » 08 ноя 2011, 23:55

Может быть не в тему, но очень-то близко к ... подгузникам и без

Где-то вычитала, сохранила, теперь нашла, делюсь:

Была недавно и пикантная история. Вера очень любит ходить в гости к маленьким деткам, особенно новорожденным - она к малышам относится с трепетом и восторгом. Я ей при каждой возможности устраиваю "экскурсии". Недавно побывали в гостях у знакомой, у которой новорожденный мальчик. Нам его демонстрировали голышом. Вера была очень довольна нашим походм. На следующее утро моя мама нежно спрашивает:
- Верочка, как тебе понравился маленький Мишенька?
- Очень понравился! Сам такой маааааленькие, и воооооот такие яйца!
Мы с мамой сползли по стенкам. Оказывается, папа одробно объяснил Вере, что у мальчиков не просто "пися", а разные части, каждая их котороых имеет свое гордое называние. Ребенок уяснил

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Re: Мать, растящая своего ребёнка в памперсах недостойна называ

Сообщение Valiks » 16 окт 2015, 15:35

Valiks писал(а):Мать, растящая своего ребёнка в памперсах недостойна называться человеком

Наткнулся сегодня на старый фрагмент видеофильма на Ютубе, хочу поделиться

Жмакни мышкой,- ОТКРОЕТСЯ!

Автора не отношу к тем личностям, которым можно верить. Это порождение спецслужб, современный искусственно созданный в лабораториях Гуру, так что вещает он то, что ему предписывают Кураторы, и то, что получает ОТТУДА. Но, к счастью, не могут они вещать только ложь. Иногда вынуждены говорить и немного правды, чтобы разбавить свои зомбопослания. Тем более, основная тема у него другая.

Вернуться в «Наши детки - малыши-карандаши, радужные Зайчики»