Шить игрушки легко и интересно

Дети. Дети это и творчество и творцы одновременно. Беспокойная радость и умильные слезы

Модератор: Snejinca

Ответить
Марья
Мастер своего дела
Мастер своего дела

Сообщение Марья » 14 янв 2014, 01:02

Изображение

собственно, Миланья. Этим летом, на даче, застукана за рытьем гнезда очередного... Все кровати переворачивает, а потом с краю укладывается, и спит, типа, и не она это вовсе устроила)

Олечкина
Самые... самые мы
Самые... самые мы

Сообщение Олечкина » 14 янв 2014, 01:05

:occasion9: . окапывается..

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Зверьё

Сообщение Valiks » 14 янв 2014, 01:10

Марья писал(а): собственно, Миланья.
Ух, зверь...

Марья
Мастер своего дела
Мастер своего дела

Сообщение Марья » 14 янв 2014, 01:12

Дык! 2,5 кило мяса и костей! Но окапывается - как танк, честное слово, и дверь охраняет - как цепная псина.. Счас, правда, обросла, и стала похожа на яка с ушами)) Комок меха такой носится по дому... А с устатку дрыхнет у Леньки в комнате на слоне (слон мягкий, типа подушка, из Икеи...очень любит над слоном подоминировать))

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Порода собаки

Сообщение Valiks » 14 янв 2014, 01:31

Знаю такую породу. Это такие непоседы, что в секунду 25 движений делает. Не хотел бы я такого в доме держать,- покоя не даст.
Как порода называется? :dog_05:

Марья
Мастер своего дела
Мастер своего дела

Сообщение Марья » 14 янв 2014, 12:03

Йоркширский терьер. Зря ты так, она со всеми себя ведет по-разному: сын для нее - персональный массажист и хозяин комнат релаксации и слона), мама моя - нянька при принцессе, папа - вообще типа самый крайний вариант, где она поселится; я - вожак, а может - мама, я пока не поняла. Они очень тонко (пожалуй, острее других пород) чувствуют, что хочет от них хозяин НА САМОМ ДЕЛЕ. Мама хочет маленькую игрушку, о которой надо постоянно заботиться. Ленька - мяхтю, которую надо гладить и тискать. Я - собаку. Папа - маленькую собаку-бойца (у нас был терьер - Бонифаций, отцовский любимец. Тоже около 3 кг, но там ни одна собака не смела пройти по улице, овцы за пол километрам его угодья обходили, Пру нашу переплывал 1-2 раза за купание, да и плавать-то научился, когда щенком ворону от меня прогонял.. Увлекся - и в воду с полутораметрового берега)... Это-то (бойцовость) у нее не особо получается, поэтому к папе она, видимо, и не очень прониклась))
А по поводу движений... Она маленькая, квартира большая, работы много - пока за всеми уследишь... Устает быстро и отправляется спать)

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Человек и собака

Сообщение Valiks » 14 янв 2014, 13:10

Работы много, говоришь... ну-ну.
Такой собачки у меня не было. Была Жучка, похожая очень, но другой породы. Всё умела, всё понимала как человек. С ней можно было просто разговаривать и она тут же понимала, что надо делать. Обучать не нужно было, сама улавливала куда пойти, что принести, кого со двора прогнать, а кого оставить, кого поймать, а за кем не стоит и пытаться погнаться. папу больше всего любила. Она с папой "работала". Папа столярничал, вот она ему и "помогала" целый день. Важной и нужной себя ощущала. Правильно ты говоришь,- собака как человек, как ты к ней, так и она к тебе отнесётся.

Марья
Мастер своего дела
Мастер своего дела

Сообщение Марья » 14 янв 2014, 13:13

Эта подруга помогает маме на кухне и телевизор смотреть, еще спать помогает) и Леньке в учебе... Со мной она просто рядом, что-то вроде "Я всегда с тобой".

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Кошка и кот

Сообщение Valiks » 14 янв 2014, 13:37

О-о-о, спать помогать это круто. Была у нас кошечка однажды. Чёрная-чёрная, любимая кошка дочки. Так вот, когда маленькая была (вообще-то это был кот), стоило кому-то прилечь, как котёнок тут же ложился рядом и тут же засыпал. НО, стоило встать и он тут же вскакивал. Любимая игра дочки была: лечь, а потом встать. Могла делать это сколь угодно раз, не уставала, но и котёнок не уставал. И не обижался. Не обижался он даже если дочка во время сна, повернувшись, ложилась на него и придавливала: глаза выпучит, но молчит, терпит. Жаль не сфоткали всё это дело. Когда подрос стал мстить. Он ведь ещё и в роли лялечки был: укутывали его, и спать ложили, и в коляске катали. Коляска, надо сказать ему очень понравилась, лежал и таким важным сам себе казался...

Олечкина
Самые... самые мы
Самые... самые мы

Сообщение Олечкина » 14 янв 2014, 13:46

ааааа....))). У меня тоже была черная кошечка. И тоже пеленала! А с кот был, в прятки умел играть. Правда прятался всегда в одно и тоже место)).

Ответить

Вернуться в «Наши детки - малыши-карандаши, радужные Зайчики»