Посмотреть - Рождение ребенка - взгляд изнутри

Дети. Дети это и творчество и творцы одновременно. Беспокойная радость и умильные слезы

Модератор: Snejinca

Правила форума
Karna
Свой в доску
Свой в доску

Американка родила сразу шесть детей

Сообщение Karna » 25 июн 2008, 20:53

Американка родила сразу шесть детей

Изображение

32-летняя американка Дженни не стала растягивать производство большого потомства на целую жизнь и родила всех шестерых своих детишек в один день. — Я волнуюсь, хватит ли у меня сил на всех детей, — признался 29-летний Брайан Daily Mail. И не зря, ведь для начала им ежедневно понадобится как минимум 38 бутылочек с молочной смесью, 18 смен белья, горы одежды и еще больше подгузников. А плодовитый отец семейства — всего лишь менеджер по продажам. Сейчас детишкам — трем чудным девочкам Бэйли, Молли и Саванне, и трем прекрасным мальчикам Коулу, Блэйку и Гранту — ничего не угрожает. Но в таких случаях вероятность выживания всех малышей крайне мала.

По неизвестным причинам, три года назад у пары было два выкидыша подряд, и они совсем было отчаялись завести ребенка. Но врачи предложили использовать стимулирующий беременность препарат, после чего и произошло удивительное зачатие.

— Нам сказали, что мы можем применить его пять-шесть раз для зачатия одного ребенка. Мы попробовали его лишь ОДИН раз, — рассказывает Дженни.

Когда Дженни и Брайан узнали, что они ждут не одного, а целых шестерых ребятишек, удивлению и шоку их не было предела. Врачи советовали оставить только троих, но Дженни была категорически против, несмотря на большую угрозу здоровью детей и её собственному.

— Даже когда мы были в состоянии полного первоначального шока, мы не могли этого совершить. Как вы можете выбрать, кого из шести малышей лишить жизни?!

Изображение

После принятия такого серьезного решения, паре пришлось пережить 9 страшных месяцев опасения за жизнь каждого малыша. Ведь если бы погиб хотя бы один, всем остальным тоже бы не удалось выжить. Поэтому уже с четвертого месяца беременности Дженни пришлось перейти на строгий постельный режим, а потом она легла в больницу и до самых родов находилась под пристальным присмотром внимательных профессионалов клиники.

11 июня четыре врача принялись принимать необычные роды. Малыши рождались быстро: каждый выходил на свет через 5 минут после предыдущего. Отец назвал их «длинными и тощими», что не странно при среднем весе 1 кг и длине 40 см.

В первое время состояние мамы-героини было критическим. Из крайности в крайности менялось давление, ослабло дыхание. Брайан понимал, что может в один момент потерять всех: и любимую жену и всех шестерых желанных малышей. Но все обошлось, то ли благодаря их молитвам, то ли, что вероятнее, благодаря высокому профессионализму врачей.

Сейчас большое семейство поглощено счастьем и кучей появившихся забот. А на вопрос: «Подумываете ли вы еще о детях?» супруги хором кричат: «Нет!». И чтобы быть уверенными в своем намерении «завязать» с производством детей, Брайан уже записался на операцию по стерилизации.

http://www.liveinternet.ru/users/queen_ ... t51206453/

deduMak
Свой в доску
Свой в доску

Анатомия Человека

Сообщение deduMak » 11 авг 2008, 16:29

[align=center]Анатомия Человека[/align]

[img=left]http://i028.radikal.ru/0805/df/6e4fbb216b35.jpg[/img][align=justify]

Ваш ребенок хочет все знать. Все ему интересно, все ему расскажи, что, да как. А ведь всего человек не знает. Вот и приходят на помощь мамам книги. Как дышит человек? Каким образом видят его глаза? Что происходит с пищей, когда она попадает внутрь организма? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы сможете найти в книге "Анатомия человека". Ее автор, доктор Марк Крокер, в живой и увлекательной манере изложил детальную информацию, сопроводив текст красочными иллюстрациями и схемами, где изображены органы и системы органов человека. В книге уделяется первоочередное внимание тем из них, что являются жизненно необходимыми. Цветные вкладки также посвящены наиболее волнующим вопросам: пища, которую мы едим, способы лечения болезней. "Анатомия человека" - замечательное пособие, рассказывающее о том, как работает человеческий организм, и незаменимое руководство для тех, кто интересуется биологией человека. [/align]

Автор: Марк Крокер
Станиц: 64
Формат: PDF
Размер: 12,7Mb

Скачать бесплатно Анатомия Человека

Depositfiles.com:
http://depositfiles.com/files/4090915

RapidShare.com:
http://rapidshare.com/files/99165770/an ... loveka.rar

maramzin

Сообщение maramzin » 15 окт 2008, 17:02

интересно у них в стране есть такое понятие/орден "мать-героиня"? этой американке вполне можно было б дать :)

tias05

Сообщение tias05 » 12 ноя 2008, 12:28

6 деток сразу?!!!!!!!!!!!! Бедная женщина....

KAPAMEJIbKA

....

Сообщение KAPAMEJIbKA » 03 дек 2008, 22:44

Фильм особенно в моём нынешнем полажении смотреть ну просто удавольствие. :occasion9: :angel8:if

liku6ka

Re: про фильм

Сообщение liku6ka » 09 дек 2008, 14:51

JTNT";p="4601 писал(а):Фильм очень интересный, грамотно сделан, но по ходу фильма идет пропаганда Ислама

А чему вы тогда так рады, нам еще этой пропаганды не хватало ...итак, натерпелись уже от них

фильм действительно очень хороший. У меня на руках 6 месячный сын - смотрела на него и умилялась. И думала не про аллаха, а про Творца вселенной и человека в том числе. Если иметь твердую веру то информация про аллаха пугать не будет. Вот что написано в Слове Божием в псалме 138:13-16...
ибо Ты устроил внутренности мои, и соткал меня во чреве матери моей.
Славлю Тебя, потому что я дивно устроен...
не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы.
Зародыш мой видели очи Твои, в Твоей книге записаны все дни для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Женщина, которая рождает ребёнка с чувством БЛАГОГОВЕНИЯ ПЕР

Сообщение Valiks » 09 дек 2008, 18:26

Если Вы ЭТО ощуитили, пережили в себе... то можно преклонять голову перед Вашим прозрением.

Рождение ребёнка ЭТО ТАИНСТВО, которое ни с чем сравнить нельзя. Это,- священнодействие, которое, к сожаленью, часто низводят до физиологии. Женщина, которая рождает ребёнка с чувством БЛАГОГОВЕНИЯ ПЕРЕД НОВОЙ ЖИЗНЬЮ ДОСТОЙНА ПРЕКЛОНЕНИЯ.

Точка
Открылся Путь к счастью
Открылся Путь к счастью

Сообщение Точка » 08 ноя 2009, 13:47

Фильм достаточно интересный и даже не мешало исламские веения

Олька
Открылся Путь к счастью
Открылся Путь к счастью

Сообщение Олька » 12 ноя 2009, 23:41

я думаю в нашей стране не нашлось бы не одной женщины, которая решилась бы на такой подвиг

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Valiks » 13 ноя 2009, 00:06

На какой НА ТАКОЙ???
Олька";p="42869 писал(а):я думаю в нашей стране не нашлось бы не одной женщины, которая решилась бы на такой подвиг

подвиг??? :pottytrain2:

Вернуться в «Наши детки - малыши-карандаши, радужные Зайчики»