Посмотреть - Рождение ребенка - взгляд изнутри

Дети. Дети это и творчество и творцы одновременно. Беспокойная радость и умильные слезы

Модератор: Snejinca

Ответить
Деликатная
Наш человек
Наш человек

Роды женщина

Сообщение Деликатная » 19 июл 2012, 08:36

Есть разные варианты родов. Вот пример вариантов
► Показать
Показано глуповато, но хоть что-то

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

5 минут и готово.

Сообщение Valiks » 19 июл 2012, 08:42

Это может показаться странным, но женщины, которых я готовил к родам, рожали безболезненно, причём в обычных условиях родильного дома, однако, без каких-либо предварительных подоготовок. Приехали, через 5 минут всё было готово. Состояние женщины было такое, как после священнодействия, она пребывала в таком блаженстве, что невозможно передать. Это состояние сохранилось на многие годы, при воспоминании. Помнить она ничего не помнила (как всё произошло),- был всё-таки страх, но стоило подумать о родах и состояние блаженства возвращалось. Кстати, это состояние испытыфвают почти все женщины, даже те, которые страдали при родах, но мало кто из них придаёт ему значение.

Олечкина
Самые... самые мы
Самые... самые мы

Re: 5 минут и готово.

Сообщение Олечкина » 19 июл 2012, 10:56

Valiks писал(а): Это может показаться странным, но женщины, которых я готовил к родам, рожали безболезненно..
Валикс!? вы и тут преуспели!? у меня слов нет....

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Нельзя быть немного живым

Сообщение Valiks » 19 июл 2012, 23:28

В жизни либо живёшь полнотой, либо не живёшь вовсе. Нельзя быть немного живым. Но главное тут в том, что когда человек для тебя как открытая книга, то нет разница кто перед тобой, женщина или малолетний ребёнок, мужчина или мальчишка, всё видится одинаково прозрачно. Видя внутреннее содержание, переживаешь и боль того, когог видишь, значит можешь найти и средство от боли.

Ответить

Вернуться в «Наши детки - малыши-карандаши, радужные Зайчики»