Микроволновая кухня

На нашем Форуме появилось много сообщений, в которых говорится о книгах, поэтому мы решили, создать отдельную категорую, посвященную книгам на кулинарную тему

Модератор: Snejinca

Ответить
Nesti

Сообщение Nesti » 30 дек 2008, 12:43

В микроволновке очень вкусными получаются каши,картошечка тушенная и грибы тоже классные. Про горячие бутерброды я вообще молчу)))) Хотя,недавно нашла и рецепт классных бутербродов на сковородке =))

Tati
Самые... самые мы
Самые... самые мы

Сообщение Tati » 30 дек 2008, 12:45

Nesti писал(а): В микроволновке очень вкусными получаются каши,картошечка тушенная и грибы тоже классные. Про горячие бутерброды я вообще молчу)))) Хотя,недавно нашла и рецепт классных бутербродов на сковородке =))
Поделитесь рецептом для сковородки.
Я лично не очень микроволновку люблю...

Nesti

Сообщение Nesti » 30 дек 2008, 13:17

Tati писал(а): Поделитесь рецептом для сковородки.
Конечно поделюсь :occasion4:
Значит так, нарезаете кубиками колбасу и помидор, вливаете в эту смесь яйцо. Выкладываем на хлеб и потом этой стороной на сковородку, потом переворачиваем и тоже обжариваем. Получается что-то типа гренок с начинкой =)
Вообще в начинку можно ложить все что захочется... Можно назвать эти бутерброды-"Все что было в холодильнике")))) Тут работает ваша фантазия =)

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

А когда переворачиваете, колбаса не выпадает?

Сообщение Valiks » 30 дек 2008, 13:26

А когда переворачиваете, колбаса не выпадает? :pottytrain2:

Tati
Самые... самые мы
Самые... самые мы

Сообщение Tati » 30 дек 2008, 14:36

Nesti писал(а):
Tati писал(а): Поделитесь рецептом для сковородки.
Конечно поделюсь :occasion4:
Значит так, нарезаете кубиками колбасу и помидор, вливаете в эту смесь яйцо. Выкладываем на хлеб и потом этой стороной на сковородку, потом переворачиваем и тоже обжариваем. Получается что-то типа гренок с начинкой =)
Вообще в начинку можно ложить все что захочется... Можно назвать эти бутерброды-"Все что было в холодильнике")))) Тут работает ваша фантазия =)
Спс,попробую. :occasion9:

Nesti

Сообщение Nesti » 03 янв 2009, 14:37

Valiks,она зажаривается и держится за счет яйца

Ксения Кузмина

Re: А когда переворачиваете, колбаса не выпадает?

Сообщение Ксения Кузмина » 11 июл 2009, 01:43

Valiks писал(а): А когда переворачиваете, колбаса не выпадает? :pottytrain2:
Не выпадает, проверено! Подобные бутеры делаю давно, но у меня начинка ещё необычней: лук репчатый режу мелкими кубиками, добавляю столовую ложку манной крупы, кубик для бульона типа кнорр, яйцо сырое, столовую ложку молока, всё перемешиваю, кладу на белый хлебушек и этой стороной на раскаленную сковородку в разогретое масло, потом обжариваем с другой стороны и получается вкуснятина! :occasion6: А про рецепты из микроволновки тож кое-что интересное встретила однажды в интернете: кекс в кружке!!! Если кому интересно, могу рецепт поискать, готовится очень быстро, выглядит необычно!

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Valiks » 12 июл 2009, 00:09

Это хорошо, что не выпадают.

Я так не играю
Ксения Кузмина писал(а): Если кому интересно, могу рецепт поискать, готовится очень быстро, выглядит необычно!
Опять рецепты... а пробовать когда будем? :cat_04:

Ксения Кузмина

Пробовать надо сейчас!!!!!

Сообщение Ксения Кузмина » 12 июл 2009, 01:17

Valiks писал(а):
Опять рецепты... а пробовать когда будем? :cat_04:[/quote]

:occasion6: :occasion6: :occasion6: Предлагаю рецепт, делаем вместе на счёт три и ПРОБУЕМ!!!! Потом делимся впечатлениями????))))) :occasion4:

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Re: Добрый день !

Сообщение Valiks » 26 фев 2010, 14:07

Лорикхлорик писал(а): Всем Всех благ! :pottytrain1:
Требования 10-ти обязательных сообщений появилось, чтобы выявлять уродов, которые приходят на форум гадить. :occasion7:

Ответить

Вернуться в «Книги на тему кулинарии и кулинарные рецепты»