Новый стандарт красоты из Англии,- похож на российский

Как бы мы ни старались сблизиться с Западом, но... никакие формы правления - ни демократия, ни тоталитаризм не могут изменить то, что заложено в генетику человека. Это - главная составляющая Культуры

Модератор: Snejinca

Ответить
Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Новый стандарт красоты из Англии,- похож на российский

Сообщение Valiks » 10 апр 2008, 22:40

Новый стандарт красоты из Англии чильно отличается от насаждаемого у нас

Изображение
Хлое Маршалл, "Мисс Суррей 2008", представила бикини, в котором поборется за звание "Мисс Англия 2008" в июле:

Я рождена для позирования перед камерами. И я не устаю повторять - я люблю мое тело. Люди хотят услышать от меня сожаления по поводу моей фигуры, но я не хочу худеть, не хочу меняться.

Хлое весит около 80 килограммов при росте 177 сантиметров. Говорит, что придерживается сбалансированного питания и занимается спортом.

Наталья Мартысь, 08:12 04.04.08
Вот такое вот сообщение появилось на сайте Сплетник. Совершенно невозможно понять является ли это мнением Сплетников, или же действительно в Англии новая тенденция? Но, удивляет то, что у нас идет повальное стремление к "похуданию", чаще всего, доходящее до маразмов. Что вы демаете об этом?

Snejinca
Самые... самые мы
Самые... самые мы

Сообщение Snejinca » 10 апр 2008, 22:59

Мода похудения распространяется как вирус. Каким - то образом это связано с психикой человека.
Самый простой способ привести себя в норму.
Необходимо кушать тогда, когда вы хотите есть. Не принуждать себя проглатывать лишний кусок. И пить воду когда чувствуете жажду.

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Valiks » 10 апр 2008, 23:16

Хорошие советы. Я так и делаю,- ем когда хочу, и столько сколько хочется. И поэтому никогда не худею

Но, учеными давно установлена одна особенность или правило, согласно которому, одни люди худеют, при одинаковом количестве съеденной еды, а другие толстеют. Выявлены эти особенности были на макаронах. Так вот, ученые пришли к выводы, что все зависит от того, КАК ЕСТЬ МАКАРОНЫ. Если их есть вдоль, то, чаще всего, толстеть не бедете, а вот если есть макароны поперек, то не избежать вам повышения весовой категории. Так что ученые предупреждают о том,- что надо соблюдать правила и предохраняться. Чтобы не растолстеть (неожиданно).

deduMak
Свой в доску
Свой в доску

Наши российские толстушки, красивые

Сообщение deduMak » 25 июн 2008, 02:05

Корявая она.
Наши российские толстушки, красивые
А эта - уродина

Ответить

Вернуться в «Традиции Западных цивилизаций, и все что есть в нем необычного, любопытного, интересного»