Коллекция книг по рукоделию все жанры, все виды

Наши девочки много книг находят в Интернете. А другие не находят. У третьих есть лишнее и они готовы обменяться. Значит - Вам СЮДА

Модератор: Snejinca

Ответить
Nady

Сообщение Nady » 23 мар 2007, 12:05

Я интересуюсь любой информацией по цветоделию (в первую очередь из ткани). Я в этом вопросе, так сказать, информационный "Плюшкин".

АйНушка
Свой в доску
Свой в доску

Цветоведение и цветы из ткани

Сообщение АйНушка » 22 авг 2007, 15:12

Nady писал(а):Я интересуюсь любой информацией по цветоделию (в первую очередь из ткани). Я в этом вопросе, так сказать, информационный "Плюшкин".
В этом плане ничего интересного да и вообще ничего нет. Тем более, чтобы цветоведение в вопросах создания цветов из ткани.
Что могу посоветовать, так это была серия книг, на англицком, кажется. Назывались они "Цвет в интерьере", "Цвет в вебдизайне" и прочее. Книги были великолепные в том плане, что там были собраны готовые цветовые решения. Следовать им может быть и не обязательно было, а вот в плане ориентировки,- это дело было великолепным.

Кое-что из это8о перевели на русский, хотя никакого смысла переводить не было. Текста там было мало, в основ6ном схемы цветовые. Но... надо сказать, что то, что издано на русском это нечто отвратительное. Все перепутано, цвета искажены, каждая книга - мешанина непонятно чего. По сравнению с иностранными книгами,- полный бред. А по цене они почти такие же дорогие как и те иностранные. Иностранные сейчас найти трудно, а вот переведнные есть

Nady

Сообщение Nady » 22 авг 2007, 17:28

Спасибо за заботу, но цветоведение не совсем то что меня интересует.
А по цветоделию книги не так часто выпускают. Купила вот пару месяцев назад книгу Брагина Л.Н. Оригинальные искусственные цветы своими руками.

Марина

Сообщение Марина » 19 янв 2008, 20:27

Я тоже собираю книги по вязанию, но еще совсем немного. Хотелось бы посмотреть какие у вас книги по вязанию крючком.

Nady

книги

Сообщение Nady » 20 янв 2008, 09:14

Я интересуюсь цветами из ткани,изготовленными из нажелатиненной ткани специальными инструментами. Вязанием не занимаюсь... хотя и встречала книги про вязанные цветы, вроде даже какие-то скачивала из Интернета.

svjat

Коллекция книг по рукоделию все жанры, все виды

Сообщение svjat » 27 окт 2008, 18:39

Предлагаю меняться в электронном виде, у меня много журналов Вышиваем крестиком(все за исключением пследних 2 номеров),Вышитые картины. Очень интересуют книги по квилингу.

[mod]Реклама платная[/mod]

Анюта

Сообщение Анюта » 10 июн 2010, 21:44

Может будет что-нить про нетканный гобелен или технику бунка?

Ответить

Вернуться в «Обменяй-ка - Поменяй-ка книгу, журнал, схемку»