Что означает подойти к своему труду творчески?

Вопросы, связанные с творчеством в целом - истоки, развитие творческих способностей и прочее

Модератор: Snejinca

Ответить
Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Полезно и приятно

Сообщение Valiks » 18 сен 2013, 21:09

Очень даже неплохо в плане оригинальности. А вот с точки зрения полезности, сомнительно,- что-то подсказывает мне душа, что не всегда такой зонтик будет защищать от дождя. Особенно если ветер дует. Впрочем, это не так важно. Главное, чтобы человек хороший попался, так ведь?
Изображение
Мне вот такое творчество понравилось. Это в духе нашего народа: надёжно, выгодно, удобно. Ещё и экономично. У многих по сундукам залежались старые вещи, которые жалко выбрасывать, почему бы их не пусть на полезное дело?
Изображение
Сделать полезное ещё и приятным, так сказать

Тара
Самые... самые мы
Самые... самые мы

Re: Полезно и приятно

Сообщение Тара » 19 сен 2013, 14:53

Valiks писал(а): Очень даже неплохо в плане оригинальности. А вот с точки зрения полезности, сомнительно,- что-то подсказывает мне душа, что не всегда такой зонтик будет защищать от дождя. Особенно если ветер дует. Впрочем, это не так важно. Главное, чтобы человек хороший попался, так ведь?
Ну... если человек хороший попался, то зонтик можно и нарастить
Изображение

Мне кажется полезным может быть и такое... Вот к примеру опоздал кто-то на электричку и пришлось идти домой пешком.Шел, шел.. устал ...и вдруг такое:
ИзображениеУлыбнулся,взбодрился и.. до дома добежал :angel2:

Вот еще зеркало понравилось, у меня почти такое в ваной висит :pottytrain5: Изображение

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Дети истинные творцы

Сообщение Valiks » 05 окт 2013, 20:27

Творчески, это когда от всей души, самозабвенно
Изображение

Изображение

Изображение
Вот так, как умеют это дети

Ответить

Вернуться в «Основы творчества»