А вам показывали олимпийский огонь с факелом?

Трудно представить современную жизнь без кино. Ещё Ленин говорил, что "наиважнейшим из искусств следует считать кино". Давайте разберёмся, так ли важно кино для нас?

Модератор: Snejinca

Ответить
Олечкина
Самые... самые мы
Самые... самые мы

Сообщение Олечкина » 08 янв 2014, 01:23

Меня изначально эта затея не привлекла и я к ней интерес потеряла. Совсем это действо не отслеживала.
Сейчас вот сижу, поражаюсь все "Коле".. :pottytrain2:

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Почему не летают летающие крокодилы?

Сообщение Valiks » 08 янв 2014, 01:26

Олечкина писал(а): Реально. Идиотизм какой-то.. Это я о коле..
К сожалению, это не идиотизм. Коля показал чей хрен толще, и кто правит страной НА САМОМ ДЕЛЕ.
Тара писал(а): У нас похожая байда была. Я сама не ходила, на работе смотрели через вебкамеры. Нагнали милиции или пардон как ее там... как буд-то кругом преступники одни. За одно и отраву сладкую всем рекламировали. По городу бегали -петляли зачем-то. Смысл происходящего не только в нашем городе, а вообще с этим факелом не понятен. В инете полно шуток на пример того в какую еще ... ну вообщем куда его только не засунули. Хотя есть одно место неохваченное вниманием:angel7:, но возможно нам это покажут на открытии? Народ ждет..
Если есть соображения,- высказывай, какое место не охвачено вниманием? Тут по городу была не только м-ция, но ещё и машины с надписями "разминирование". Полный дурдом. Этих мин никто не видел с 45-го года, а тут куча машин. Если кто их и расставляет, ясное дело что не те, на кого бочку катят. Пострадали невинные люди в городе на Волге, вряд ли это какие-то там -исты сработали. делать им больше нехре, что ли? Вопрос из криминалистики: а кому это выгодно? ОЛтвет: чё зря машины раскрасили-то, куча бабла получают за "борьбу" с летящими крокодилами? Надеюсь, анекдот про летающих крокодилов все знают?

Олечкина
Самые... самые мы
Самые... самые мы

Сообщение Олечкина » 08 янв 2014, 01:31

Нет.

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Птицы вели себя необычно

Сообщение Valiks » 08 янв 2014, 01:32

Олечкина писал(а): Меня изначально эта затея не привлекла и я к ней интерес потеряла. Совсем это действо не отслеживала.
Сейчас вот сижу, поражаюсь все "Коле".. :pottytrain2:
Мне тоже как-то наплевать было. В советское время с удовольствием снимал олимпиаду в 80-ом, жаль видео не сохранилось. там был настоящий праздник, люди светились от радости. Пошёл, потому что заметил необычное поведение птиц, кажется, я уже писал об этом. И ещё потому, что на Ютубе куча роликов была, высмеивающих это мероприятие,- факел постоянно потухал. А ещё интересное видео про Петрушкина, идущего к огню: как-то сильно бросалось в глаза его правая рука-сухоручка. Почитать о значении сего знака можно в инете.
► Показать
Впрочем, лучше один раз посмотреть. Вот и любопытно стало, что там за агонь такой

Олечкина
Самые... самые мы
Самые... самые мы

Сообщение Олечкина » 08 янв 2014, 01:36

Ой! Как так можно ходить?!! Оп..

Тара
Самые... самые мы
Самые... самые мы

Re: Почему не летают летающие крокодилы?

Сообщение Тара » 08 янв 2014, 01:39

Valiks писал(а): Если есть соображения,- высказывай, какое место не охвачено вниманием?
Ну как сказать какое место... какое место... правильнее спросить у кого?
Изображение

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Valiks » 08 янв 2014, 01:56

Классная фотка. Видимо, то, что показали и рассказали в предыдущем видео, народ интуитивно понимает. И отображает в народном творчестве своём. Спасибо, Тара, вот развеселила на ночь глядя.
Олечкина писал(а): Ой! Как так можно ходить?!! Оп..
А вот так вот, оп, оп, оп,... То с медфидем, то с Кадриром, то с французами. Жэена-то не дура, в "монастырь" подалась не зря.

Тара
Самые... самые мы
Самые... самые мы

Сообщение Тара » 08 янв 2014, 02:08

Ну так... Пожалуйста, конечно. Тока ты и сам веселить можешь... вот вишь я про фотку эту вспомнила, а потом видео про походку увидела))).

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Я милого узнаю по походке...

Сообщение Valiks » 08 янв 2014, 02:15

► Показать
Я милого узнаю по походке...

Марья
Мастер своего дела
Мастер своего дела

Сообщение Марья » 09 янв 2014, 20:36

Прям война и немцы. У меня на просмотре кина про ручку антивирусник врубился и подвесил все напрочь... Потом еще и перезагрузки потребовал.
Про "где деньги" тут понятно. Меня поразила одна деталь (видела, когда просматривала видео-отчеты о пронесении/поношении факела). Там вокруг факелоносца ребята в очках бежали, и в пестро-синих костюмах. Вот учили меня, что человек должен потеть, дышать (с паром изо рта, когда прохладно), двигаться, включая определенные мышцы... Короче, таких "роботов" я не видела ни разу. Все не могла понять, почему они, при остановке спортсмен, присаживались на одно колено и головой вертели - и только в одном видео, в самом конце, увидела. Они двигаются, как ниндзя в компьютерном фильме... Плюс к этому, еще и калиброванные - одного роста, комплекции, с одним цветом волос. Инкубатор какой-то... А увидела, когда один дяденька решил выбежать и сфотографировать спортсмена. И , что еще поразило: их шестеро, выпрыгнул крайний справа. Остальные пятеро даже не напряглись в ту сторону. Это что, выучка такая? А зачем? Что там такого ценного-то несли?

Ответить

Вернуться в «Мир кино, театра, и других видов визуального искусства»