А вам показывали олимпийский огонь с факелом?

Трудно представить современную жизнь без кино. Ещё Ленин говорил, что "наиважнейшим из искусств следует считать кино". Давайте разберёмся, так ли важно кино для нас?

Модератор: Snejinca

Ответить
Олечкина
Самые... самые мы
Самые... самые мы

Сообщение Олечкина » 09 янв 2014, 21:45

Ого, как все таинственно.. Уже начинаю даже жалеть, что не видела "пробег" воочию. Правда ближайшее не в нашем городе было, в другом, соседнем.

Марья
Мастер своего дела
Мастер своего дела

Сообщение Марья » 09 янв 2014, 21:48

Олечкина, да у меня паранойя, скорее всего) последнее любимое состояние)))

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Люди и Нелюди

Сообщение Valiks » 09 янв 2014, 22:02

Марья писал(а): Короче, таких "роботов" я не видела ни разу. Все не могла понять, почему они, при остановке спортсмен, присаживались на одно колено и головой вертели - и только в одном видео, в самом конце, увидела. Они двигаются, как ниндзя в компьютерном фильме... Плюс к этому, еще и калиброванные - одного роста, комплекции, с одним цветом волос. Инкубатор какой-то... А увидела, когда один дяденька решил выбежать и сфотографировать спортсмена. И , что еще поразило: их шестеро, выпрыгнул крайний справа. Остальные пятеро даже не напряглись в ту сторону. Это что, выучка такая? А зачем? Что там такого ценного-то несли?
1. Почему не показываешь то, что увидела?
2. Ты сама и ответила на свои вопросы.
3. Ценность состояла не в том, ЧТО несли, а в том, что ИХ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ НАРОду. ИСПРОБОВАЛИ РЕАКЦИЮ ЛЮДЕЙ НА НЕЛЮДЕЙ.

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Кто есть Люди, а кто нет?

Сообщение Valiks » 09 янв 2014, 22:12

Марья писал(а): Олечкина, да у меня паранойя, скорее всего) последнее любимое состояние)))
Никакая это не паранойя. Просто умение видеть, а не только смотреть, плюс способность анализировать увиденное
► Показать
на этом видео показано ЧТО это такое за сущности (на Ютубе есть видео такое же, с переводом, и комментариями). У тех, кто выставил видео, может быть и паранойя, но, мне кажется, что паранойя, или нечто похуже, у миллионов, которые смотрели и не увидели эти вещи. И вот тут стоит задуматься, а люди ли мы, если не видим ТАКОЕ?
Марья писал(а): Это что, выучка такая?
Это не выучка, это просто КИБОРГИ, НЕ ЛЮДИ. искусственно созданные существа.

Марья
Мастер своего дела
Мастер своего дела

Сообщение Марья » 09 янв 2014, 22:57

Вот блин... А мне никто не верил. Они не дышали, судя по ощущениям... И не потели. И видео этого нигде больше нет... Та там и было-то - хвостик любительской съемки. И, кстати, на официальных фотоотчетах этих ребят тоже как бы нет. Ярко-синие - есть, даже мальчика одного растиражировали на всю Рязань, обсудили, даже познакомился с ним кто-то, а этих - как бы и не было.
А видео вытерто. Сыну кидала, поискала в истории - изъят ролик, нет его..

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Люди их как бы не видят.

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Valiks » 09 янв 2014, 23:30

Марья писал(а): Вот блин... А мне никто не верил. Они не дышали, судя по ощущениям... И не потели.
Скорее всего, тебя твои ощущения не обманули
Марья писал(а): И видео этого нигде больше нет...
Хреново
Марья писал(а): А видео вытерто. Сыну кидала, поискала в истории - изъят ролик, нет его..
Само собой, всё вытирают
Марья писал(а): Люди их как бы не видят.
Это верно. Их специально такитми делают

Марья
Мастер своего дела
Мастер своего дела

Сообщение Марья » 09 янв 2014, 23:34

Ну КАК? Среднего роста, плечистый и крепкий, коротко стрижен, 6 голов. КАК их можно не видеть?

Олечкина
Самые... самые мы
Самые... самые мы

Сообщение Олечкина » 09 янв 2014, 23:38

Можно посмотреть, если набрать "олимпийский огонь в Рязани". Они очень стараются охранять. И реально отличаются от всех остальных бегущих в охране.

Марья
Мастер своего дела
Мастер своего дела

Сообщение Марья » 09 янв 2014, 23:42

Там другое. Там просто эпизод нечеловеческого поведения и реакций. И, как выяснилось, очень многие их просто не замечали. Я ж не могу, я ж у людей разных спрашивала, что за мальчики такие в пестрых костюмчиках? А мне говорят: какие мальчики? Ну, коленку каждый раз приседали? Да не было таких.

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Ненормальности в олимпиаде

Сообщение Valiks » 09 янв 2014, 23:55

Марья писал(а): Ну КАК? Среднего роста, плечистый и крепкий, коротко стрижен, 6 голов. КАК их можно не видеть?
Про морок слышала? Про цыганский гипноз? Вот это то самое и есть: смотришь в книгу, видишь фигу.
Марья писал(а): Там другое. Там просто эпизод нечеловеческого поведения и реакций. И, как выяснилось, очень многие их просто не замечали. Я ж не могу, я ж у людей разных спрашивала, что за мальчики такие в пестрых костюмчиках? А мне говорят: какие мальчики? Ну, коленку каждый раз приседали? Да не было таких.
Да я сам снимал на видео, и не заметил таких моментов. Правда, я не присутствовал на эпизодах, когда передавали, или останавливались, видел только как бёгли. но это нормально, когда снимаешь не всё замечаешь, надо следить за композицией кадра, за тем, кто туда попал, кто нет.

Ответить

Вернуться в «Мир кино, театра, и других видов визуального искусства»