Удивительные бытовые весы Марта MT-1667 с выносным дисплеем

Домашнее хозяйство требует много,- от украшения и до самого необходимого,- на кухне, в спальне, в гостиной и на дворе

Модератор: Snejinca

Ответить
Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Valiks » 02 дек 2010, 13:16

Изображение
Ну, конечно, без чего не может обойтись современная женщина, так это без бытовых весов. Ведь как иначе можно похудеть? Только тем, чтобы вешаться каждый день. То есть "взвешиваться". Ну а насчёт остального,- всё после взвешивания. А для успешного узнавания своего истинного веса надо иметь качественные бытовые весы, например, как модель "Марта MT-1667 с выносным дисплеем". Имея такие весы у себя в доме можно не только вешаться (тьфу ты привязалось слово), то есть ВЗВЕШИВАТЬСЯ, но и получать ещё и эстетическое удовольствие от вида самих весов. Но, кроме этого, весами можно взвешивать и разного рода вещи, как, например, продукты или ещё чего в домашнем хозяйстве. Для взвешивания ингредиентов при составлении приворотных зелий и любовных рецептов эта модель весов будет малопригодна, разве что вы будете составлять их в массовом порядке, оптово, так сказать. Ведь минимальное деление весов 100 гр. Но, в этом тоже есть свои плюсы, можно составлять рецепты в больших количествах и использовать... Впрочем, мы отклонились от основной темы.

Опишем характеристики данных весов. Что они нам предоставляют? Марта MT-1667 это - красивый, то есть эргономичный дизайн, простой и удобный в использовании способ узнавать свой весь и контролировать его. У данной модели беспроводной ЖК дисплей, который красиво выглядит, и на котором прекрасно отображаются все данные. Передача информации происходит инфракрасным сигналом. Дисплей крепится магнитом. Платформа весов создана из специального стекла. В весах установлены ещё и часы и даже будильник. Это на случай, если вы, в очередной раз узнав свой вес, от удивления потеряете способность осознавать реальность. Для того же случая, создан индикатор избыточной нагрузки. Ну, мало ли что,- вдруг ваша диета сработает в обратном направлении? Существует ещё и индикатор состояния батареи, а также автоматическое выключение весов при отсутствии на них нагрузки. Также есть автоматическое обнуление. Ну и ещё много чего другого. Нет в комплекте только батареек питание. Не предусмотрено изготовителем. Так что 6 батареек 3A 1,5 V которые не входят в комплект, придётся самим купить.
Во всём остальном, чтобы долго не болтать, весы можно купить вот тут

Марька
Самые... самые мы
Самые... самые мы

А где у них будильник отключается?

Сообщение Марька » 02 дек 2010, 15:26

Слушай, вот это здорово и, главное, как звучит - "Я сегодня проснулся по весам!" А где у них будильник отключается? Обычно будильник рядом стоит, на тумбочке, а весы как на тумбочку ставить? Или чтобы точно проснуться, придется на пол сползать, чтобы отключить. Или встать на них? А какой должен быть вес, чтобы они отключились? Изображение

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Valiks » 02 дек 2010, 17:14

Кажись, ты ничего не поняла. Объясняю популярно. Весы эти для похудения. Но, предположим, худеешь ты, худеешь, и однажды вдруг,- БАЦ, стала на весы, а вес у тебя :occasion8: . В общем ни в сказке сказать, ни пером описать. Что происходит? Правильно, ты впадаешь в состояние "ни жив, ни мёртв" называется. Так вот, будильник служит для того, чтобы вывести тебя из этого состояния. А для того, чтобы разбудить другой будильник нужен. То называется "чайник". Сейчас они, чаще всего, электрические, но это даже лучше. А принцип действия у всех чайников одинаковый
Главное, чтобы вода была соответствующей температуры.

Лучше всего работает сие устройство вместе с кухонными таймерами. В общем, при творческом подходе всё преодолимо.

Марька
Самые... самые мы
Самые... самые мы

А вот кухонный таймер - это вещь

Сообщение Марька » 02 дек 2010, 17:29

Вот что касается чайников-будильников, помнится такие чайники были, со свистком (чтобы не выкипал), у нас был такой бирюзовый. Но суть не в этом, а в том, что первое, что отламывалось такому чайнику - это свисток, потому как был шибко громкий и надоедливый, я бы даже сказала - пронзительный! А вот кухонный таймер - это вещь, и вещь хорошая. А то яйцо невозможно сварить по утрам до нужной консистенции "смяточности" без отрыва взгляда от секундной стрелки настенных часов.

А зачем часы на весах я тоже не поняла или их можно на стенку вешать? :pottytrain2:

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Весы на стенку вешать? Ну ты извращенка.

Сообщение Valiks » 02 дек 2010, 17:53

Весы на стенку вешать? Ну ты извращенка. Хотя-я-я-я... есть красивые экземпляры весов. Такие не грех и на стенку вешать.
Одно только непонятно,- как ты на них ногами становиться будешь? А про то, что женщины свистки, да и вообще всё торчащее отрывают, я уже писал. Знакомое явление.

Ответить

Вернуться в «Всё для домашнего хозяйства»