Наши домашние питомцы - у кого они какие?

Пора уделить внимание и домашним питомцам. Птицам, рыбкам и животным, которые не только украшают наш быт, дарят нам минуты счастья, но часто бывают помощниками в доме

Модератор: Snejinca

Ответить
Zagadka

Сообщение Zagadka » 16 янв 2008, 11:53

У меня дома живет кошка. Полусиамка. У нее почему-то в 5 утра любовь к хозяевам просыпается. Приходит, начинает лизать лицо, щекотаться усами, ластится и при этом мурчит, как трактор. Дети ее обожают. Застаю один раз такую картину. Захожу в комнату, дочь (3 года) держит детский рукзачек в руках, сын (5 лет) запихивает туда кошку вниз головой, при этом им это почти удалось, торчала тока попа, хвост и задние ноги :-) А кошка даже не мявкнула, привыкла уже )

Аладинка

А наш котик массаж нам делает

Сообщение Аладинка » 16 янв 2008, 14:08

А наш котик массаж нам делает

Не только у тебя, Zagadka, котик по утрам лезет под одеяло
Хорошо, если только мурлычит
Наш котик имеет привычки лапками перебирать, что-то похожее на массаж,
коготками, правда не царапает. Становится кому-то на живот и
начинает свой массаж, сопровождая его мурлыканьем

kardanik

Сообщение kardanik » 21 янв 2008, 00:47

а у меня волнистый попугайчик :angel8:if

ит

и

Сообщение ит » 21 янв 2008, 22:12

а у меня хомячёк

DCH

Сообщение DCH » 22 янв 2008, 01:12

А у меня живет котик с собачкой :occasion5:

Рис

Сообщение Рис » 26 янв 2008, 00:55

DCH писал(а): А у меня живет котик с собачкой :occasion5:
Простые или породистые?

Любовь

моя любимая!! Белая лошадь.

Сообщение Любовь » 29 янв 2008, 01:40

Моя любимая!! Белая лошадь.

В море --
Насколько глазу видно --
Белые скачут лошади
На волнах прилива.

Вьются их гривы
Белой пеной морской.
Ветер под уздцы
Лошадей ведет домой --
В конюшни, где тень,
Гонит кнутом;
В зеленые гроты
Hесется табун.
Изображение

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Флика

Сообщение Valiks » 29 янв 2008, 03:17

А Вы смотрели фильм "Флика"? О любви девочки и лошади?
А еще "Арабелла" про девочку-наездницу?
Прекрасные образы

Snejinca
Самые... самые мы
Самые... самые мы

Фильм "Флика"

Сообщение Snejinca » 29 янв 2008, 03:54

Фильм "Флика"
Film"Flika"

Юная Кэти мечтает управлять ранчо своего отца, однако, подобная идея кажется ему неуместной. Он считает это занятие не подходящим для молодой девушки. Между тем Кэти берет под свою опеку дикого мустанга по кличке Флика, которого ее отец через некоторое время без сожаления выставляет на продажу. Не желая расставаться с питомцем, Кэти придумывает тайный план и вместе с Фликой принимает участие в опасных скачках...Семейная британская приключенческая драма про лошадку. Главная героиня не на шутку привязывается к мустангу по кличке Флика, после чего лошадку продают нехорошим людям, и чтобы спасти четвероногого друга от подневольной жизни, девушка вынуждена участвовать в опасной гонке на диких лошадях. Режисёр: Майкл Майер. В главных ролях: лошадка, Мария Белло, Дэвид Бертон.
Изображение
отец и мать юной Кэти

Изображение
Кэти с матерью наблюдают за Фликой

Snejinca
Самые... самые мы
Самые... самые мы

Художественный фильм "Флика"

Сообщение Snejinca » 29 янв 2008, 04:02

Художественный фильм "Флика"

Изображение
Кэти со своим братом

Изображение
Кэти скачет верхом на Флике

В фильме рассказывается о семье фермера, занимающихся разведением породистых лошадей. При очередном выгуле табуна лошадей юная Кэти попадает в ловушку расставленную леопардом, и в момент смертельной опастности ей на выручку приходит дикий мустанг. Впоследствии выясняется, что мустанг живет один в прерии, а леопард давно за ним неотступно ходит по пятам. Кэти решает забрать мустанга к себе на ферму. Отец против, так как мустанг может перепортить его лошадей, и внести в спокойную кровь, свою дикую страсть к свободе и жизни. Чем закончится противостояние характеров отца, дочери и лошади Флики вы узнаете из этого увлекательного художественного фильма. Фильм Флика рассказывает о дружбе, любви, преданности о жизни фермеров занимающихся разведением лошадей.

Смотрела и была в восторге от фильма "Флика". Полюбилась и юная героиня этого фильма. Редко в настоящее время попадается хороший фильм, который было бы приятно посмотреть вместе с семьей.

Ответить

Вернуться в «Домашние питомцы, любимцы, весельчаки, озорники, помощники и просто милые создания»