Худею на трёх диетах – двумя не наедаюсь!

Кухня, священное место женщины, её, как говорят епархия, где она обожествляет нашу пищу. Давайте поговорим о том, что нужно для успешного пользования кухней, рассмотрим обучающие программы, которые учат кулинарии и готовке

Модератор: Snejinca

Ответить
Олечкина
Самые... самые мы
Самые... самые мы

Сообщение Олечкина » 30 мар 2014, 09:45

Диеты.. диеты... Жрать меньше надо и будет счастье. И в объемах можно уменьшиться и на продуктах (их количестве) сэкономить).

Марья
Мастер своего дела
Мастер своего дела

Сообщение Марья » 30 мар 2014, 11:25

Snejinca, я, в общем-то, в курсе, для чего у коров вымя. Предназначение Поста мне тоже известно, именно поэтому я и сказала, что Пост - не диета, цели у них разные. кстати, о диетах: у них тоже цели разные, и ни одна диета не должна назачаться спонтанно, по прихоти. Не всречала я пока диет, где не было бы приписки "посоветуйтесь с врачом". Бред очередного "умника" или "умницы" - встречала, а диету - нет.

Добавлено спустя 30 секунд:

Олечкина, ох, как же ты права...

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Valiks » 30 мар 2014, 12:27

Марья писал(а): Предназначение Поста мне тоже известно, именно поэтому я и сказала, что Пост - не диета, цели у них разные. кстати, о диетах: у них тоже цели разные,
Так тут некоторые хотят сделать совмещение приятного с полезным. Как говорится и рыбку съесть, и пост держать.
Марья писал(а): и ни одна диета не должна назачаться спонтанно, по прихоти. Не всречала я пока диет, где не было бы приписки "посоветуйтесь с врачом". Бред очередного "умника" или "умницы" - встречала, а диету - нет.
Вопрос не в том, чтобы "советоваться" или нет. А в том, что в большинстве своём диеты, это как бомба замедленного действия. Кто специально плодит эти бомбы. А если говорить о советовах, то не дай Бог с врачом. Медицина создана, чтобы убивать, а кого не получится, так подсадить на постоянные болезни. У них производительность измеряется как у ментов: количеством больных или преступников. На кой хер им здоровые люди? В медицине вообще отсутствует понятие "Здоровье", есть только болезни и их симптомы. А вся их деятельность сводится к тому, чтобы изменять эти симптомы на другие, дать заработать своему коллеге.
Марья писал(а): Олечкина, ох, как же ты права...
А вот и не права.
Олечкина писал(а): Диеты.. диеты... Жрать меньше надо и будет счастье. И в объемах можно уменьшиться и на продуктах (их количестве) сэкономить).
Я вот жру, всё меньше и меньше, зато всё чаще и чаще. В результате, и расход больше, и... в общем не помогают такие советы.

Staraya
Свой в доску
Свой в доску

где можно оставить мужчину

Сообщение Staraya » 30 мар 2014, 12:31

Валикс, все верно. Поэтому моя подруга говорит все время:

В любом большом торговом центре, помимо комнат для детей, должно быть место, где можно оставить мужчину, чтоб не ныл, пока я покупками занята!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марья
Мастер своего дела
Мастер своего дела

Сообщение Марья » 30 мар 2014, 12:32

Ох.. я худею, когда вообще не ем. Очень склонна к накопительству, поэтому плюнула, голову не забиваю: значит так надо. Пока толсткны не мешают жить - это не толстуны)

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Re: где можно оставить мужчину

Сообщение Valiks » 30 мар 2014, 13:10

Staraya писал(а): Валикс, все верно. Поэтому моя подруга говорит все время:

В любом большом торговом центре, помимо комнат для детей, должно быть место, где можно оставить мужчину, чтоб не ныл, пока я покупками занята!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо подмечено: для меня лично, это убийственное занятие, ходить по магазинам с кем-то. Другое дело сам.
Марья писал(а): Ох.. я худею, когда вообще не ем. Очень склонна к накопительству, поэтому плюнула, голову не забиваю: значит так надо. Пока толстуны не мешают жить - это не толстуны)
Так и должно быть. Статистика говорит, что толстые в меру упитанные мужчины, никогда не бывают злыми :angel2:

Марья
Мастер своего дела
Мастер своего дела

Сообщение Марья » 30 мар 2014, 13:16

А как так слово зачеркнуть? Не нашла такой опции... Или это только админские привилегии? Не, я не с предъявлением, я из любопытства

Valiks
Site Admin
Контактная информация:

Как зачеркнуть незачерпаемое

Сообщение Valiks » 30 мар 2014, 13:44

Марья писал(а): А как так слово зачеркнуть? Не нашла такой опции... Или это только админские привилегии? Не, я не с предъявлением, я из любопытства
Сыкрет. Но он работает на всех форумах, и даже не форумах

используй вот это ясно тебе[ /s], только без пробелов. Выделяешь слово, помечаешь его "жирным", заменяешь "b" на "s".

Марья
Мастер своего дела
Мастер своего дела

Сообщение Марья » 30 мар 2014, 13:56

ясно тебе вроде ясно) еще бы запомнить, как спасибо)))

Олечкина
Самые... самые мы
Самые... самые мы

Сообщение Олечкина » 30 мар 2014, 15:05

клево! мне тоже хотелось научиться слова зачеркивать!))

А я не согласна с набиранием веса. Мне от пары набранных кг уже тяжко и лень и вообще грустно. И мешают они. Не добавляют они добра!)) Так что можете тут не рассказывать про то, что хорошего человека должно быть много ;)).

Вообще, сейчас, мне кажется, когда все на машинах стали разъезжать (ну, не все, но многие), а дома перед компьютерами сидеть - вот и основной повод набирания веса. Да еще и еда вредная. Ну и обжорство.. Сплошная засада в общем :angel2:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

выделяешь слово, помечаешь его жирным, меняешь... хе-хе..прикольно

Ответить

Вернуться в «Всё, что необходимо для кухни и готовки, обучающие программы для кухни»